Участники акции «Ярмарка движения»

Участники акции «Ярмарка движения» (список по районам)

9 сентября 2017 года

ЯД с партнерами.jpg

Верх-Исетский район города Екатеринбурга

  1. МАУ «ФОК «Верх-Исетский», ул.Опалихинская 23А
  2. ООО Уральский центр кинезиотерапии, ул. Крылова 27
  3. МБОУ ДО ДЮСШ ВИР, ул. Фролова 54
  4. Спортивный клуб AversFit, ул. Шенкмана, 21
  5. Студия йоги «Четыре стихии», Опалихинская, 40
  6. Студия Pole dance и воздушной гимнастики "наШЕСТвие", ул. Посадская, 16а литер И, офис 209 (требуется предварительная запись по телефону 290-79-89).

Железнодорожный район города Екатеринбурга

  1. МАУ "ФОК «Железнодорожный», ул. Техническая, 16А
  2. МАОУ ДО СДЮСШОР «ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД»,  проспект Седова, 46
  3. МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» по единоборствам», ул. Еремина, 12
  4. Фитнес клуб RFA fitness, ул. Героев России, 2, этаж 7

Кировский район города Екатеринбурга

  1. ООО «Уральский центр кинезиотерапии», ул. Академическая, 18
  2. Metrofitness, ул. Новгородцевой 7в
  3. Metrofitness, ул. Блюхера 45
  4. Oum.ru Екатеринбург, пр. Ленина 38а, оф.425
  5. СитиФитнес, ул. Первомайская 77
  6. Студия развития женщины «Фрейя», ул. Луначарского, 77
  7. Фитнес клуб «ПИОНЕР», ул. Смазчиков, 3
  8. Центр изучения единоборств и оздоровительных практик «Восточный стиль», ул. Мамина-Сибиряка, 10
  9. Центр изучения единоборств и оздоровительных практик «Восточный стиль», ул. Комсомольская, 37, 5 этаж
  10. Клуб бега «УРАЛ-100», ул. Толмачева, 22, ТЦ SILA VOLI, 2 этаж
  11. Студия Pole dance и воздушной гимнастики "наШЕСТвие", ул. Карла Либкнехта, 22, офис 218 (требуется предварительная запись по телефону 2907989).

Ленинский район города Екатеринбурга

  1. ООО «Уральский центр кинезиотерапии», ул. Щорса, 128
  2. МАУ «ФОК «Соболь», ул. А. Постовского, 11
  3. МБОУ ДО ДЮСШ «Интеллект», ул. 8 Марта, 22
  4. МБОУ ДО ДЮСШ «Юность», ул. Куйбышева, 32а
  5. МБОУ ДО ДЮСШ бокса «Малахитовый гонг», ул. Вайнера, 9а
  6. Сеть фитнес-центров Фанран, ул. Большакова, 97 Б
  7. Сеть фитнес-центров Фанран, ул. Амундсена, 65
  8. Фитнес - студия «Light Fit», ул. Хохрякова, д.74, офис 248
  9. Фитнес клуб «Fitness 24.ru», ул. Малышева, 53
  10. Школа танцев «Privilege», ул. Шейнкмана, 57
  11. Клуб бега «УРАЛ-100», ул. Толмачева, 22, ТЦ SILA VOLI, 2 этаж

Октябрьский район города Екатеринбурга

  1. Fitnessatrium (ООО «Урал-Австро-Инвест»), ул. Куйбышева 44
  2. МАОУ ДО ДЮСШ «Росток», ул. Большакова 11
  3. МАОУ ДО СДЮСШОР №1, ул. Энгельса, 27
  4. МБОУ ДО ДЮСШ «ФАКЕЛ», ул. Сажинская, 6
  5. МБОУ ДО ДЮСШ № 3 имени А.Д. Мышкина, ул. Бажова, д. 132
  6. МБОУ ДО ДЮСШ по техническим видам спорта, ул. Трубачева, 72
  7. Центр йоги «Дом Ом», ул. Красноармейская 62
  8. Спортивно-танцевальный клуб «ФАРИБСО», ул. Ткачей, 11 (в спортивном клубе «Луч»), требуется предварительная запись 8-904-98-58-077
  9. Спортивно-танцевальный клуб «ФАРИБСО», ул. Малышева, 71А офис 304, требуется предварительная запись 8-904-98-58-077

Орджоникидзевский район города Екатеринбурга

  1. ООО «Уральский центр кинезиотерапии», ул. Индустрии, 121 А
  2. Metrofitness, ул. Машиностроителей, 22
  3. Детско-юношеская спортивная школа № 19 «Детский стадион», ул. Кировградская, 30 А
  4. МАУ «СОК «Калининец»    Орджоникидзевский    Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 48
  5. Спортивно-Развивающий центр «Шаг Вперед», ул. 40 лет октября, 55 А
  6. Танцевально-спортивный клуб «Фантазия», ул. Таганская, 55 А
  7. Фитнес Студия «Step by Step», ул. Красных командиров, 29
  8. ФК Гантеля, ул. Бакинских комиссаров, 113

Чкаловский район города Екатеринбурга

  1. F2fitness, ул. 8 марта, 173
  2. ИП Чепикова Е.В. (фитнес клуб «Камелот»), ул. Селькоровская, 34
  3. МАОУ ДО СДЮСШОР №18, ул. Санаторная, 24
  4. МАУ «ФОК «Айс», ул. Щербакова 2д
  5. МАУ «ФОК «Чкаловский», ул. Санаторная 24
  6. МБОУ ДО ДЮСШ «Кристалл», ул. Водная, 15
  7. ОСК «AVS Кристалл», ул. Зои Космодемьянской, 46 Б
  8. Студия танца и фитнеса «В Движении», ул. Белинского, 222
  9. Танцевально-спортивный клуб «Фантазия», ул. 8 Марта, 212
  10. Фитнес-клуб «Фишка», ул. Титова, 17 В.

Возврат к списку