Танцевальные тренировки на фестивале "Ярмарка движения-2017"

Танцевальные тренировки на фестивале "Ярмарка движения" 9 сентября 2017 года.

БЕСПЛАТНО

танца.jpg

Восточные танцы

F2fitness

Восточные танцы

С 16.00

ул. 8 марта, 173

+7 (343) 317-44-77

Спортивно-Развивающий центр

"Шаг Вперед"

Восточные танцы для взрослых

С 15.00

ул.40 лет Октября, 55а

+7-912-212-22-05

Фанран - сеть фитнес-центров

Танец живота

С 11.00 до 11.30

ул. Амундсена, 65

+7 (343) 317-02-88 (89)

Студия танца и фитнеса

"В Движении"

Танец живота

С 12.00

ул. Белинского, 222

+7 (343) 382-44-22

Фанран - сеть фитнес-центров

Танец живота

С 15.30 до 16.00

ул. Большакова, 97б

+7 (343) 202-21-17

Студия развития женщины "Фрейя"

Танец Мандала

С 11.00

ул. Луначарского, 77

+ 7(343) 214-66-30

Танец Спинфлай

С 12.00

Храмовые танцы

С 17.00

СитиФитнес

Танец живота

С 12.00

ул. Первомайская, 77

+ 7(343) 222-21-03

Тверк

Фанран - сеть фитнес-центров

Тверк

С 13.30 до 14.00

ул. Большакова, 97б

+7 (343) 202-21-17

Metrofitness

Тверк

С 15.00

ул. Блюхера, 45

+ 7(343) 288-5-333

ул. Машиностроителей, 22

ул. Новгородцевой, 7в


Зумба

F2fitness

Зумба

С 17.00

ул. 8 марта, 173

+7 (343) 317-44-77

Студия танца и фитнеса "В Движении"

Зумба

С 14.00

ул. Белинского 222

+7 (343) 382-44-22

Metrofitness

Зумба

С15.00

ул. Блюхера, 45

+ 7(343) 288-5-333

Фитнес клуб RFA fitness

Зумба

С 14.00

ул. Героев России 2, этаж 7

+7 (343) 288-51-01, +7 (343) 382-16-11

ОСК "AVS Кристалл"

Зумба

С 13.00

ул. Зои Космодемьянской, 46б

258-71-95(97)

Metrofitness

Зумба 

С15.00

ул. Машиностроителей, 22

+ 7(343) 288-5-333

Metrofitness

Зумба 

С15.00

ул. Новгородцевой, 7в

+ 7(343) 288-5-333

Фитнес клуб "ПИОНЕР"

Зумба

С 14.00

ул. Смазчиков, 3

213-01-31,

 +7 (904) 176-09-67

Спортивный клуб AversFit

Зумба

С 14.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00


Стрип/эротик

Фанран - сеть фитнес-центров

Эротик дэнс

С 12.00 до 12.30

ул. Амундсена, 65

+7 (343) 317-02-88 (89)

Фанран - сеть фитнес-центров

Эротик

С 16.30 до 17.00

ул. Большакова, 97б

+7 (343) 202-21-17

МАУ "ФОК

"Верх-Исетский"

Стрип-денс

С 15:00 до 15:30

ул. Опалихинская, 23а

+ 7(343) 367-42-45 (4)



Латиноамериканские танцы

Танцевально-спортивный клуб "Фантазия

Клубная латина взрослые

С 13.45 до 14.30

Ул.8 Марта, 212

8-904-388-08-19, 8-950-201-56-88 ед. справочная

С 14.30 до15.15

Студия танца и фитнеса "В Движении"

Бачата

С 13.00

ул. Белинского, 222

+7 (343) 382-44-22

Metrofitness

Латина

С 15.00

ул. Блюхера, 45

+ 7(343) 288-5-333

Fitnessatrium (ООО"Урал-Австро-Инвест")

Открытый урок по

Сальса

С 11.00

ул. Куйбышева, 44

+7 (343) 359-62-25

Metrofitness

Латина

С 15.00

ул. Машиностроителей, 22

+ 7(343) 288-5-333

Metrofitness

Латина

С 15.00

ул. Новгородцевой, 7в

+ 7(343) 288-5-333

Спортивный клуб AversFit

Латина микc

12.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00


Уличные танцы

ФК «Гантеля»

Уличные танцы

С 11.00

ул. Бакинских комиссаров, 113

+7 (343) 222-15-02

Брейк Данс

12.00

Студия танца и фитнеса "В Движении"

Хип-хоп

С 15.00

ул. Белинского, 222

+7 (343) 382-44-22

Dubstep

С 16.00

МАУ "ФОК

"Верх-Исетский"

Брейк данс (дети от 10 лет)

С 13.00 до 13:25

ул. Опалихинская, 23а

+ 7(343) 367-42-45 (4)

Школа танцев "Privilege"

Хип-хоп Батл

С 14.00

ул. Шейнкмана, 57

+7 (343) 290-30-74

Студия танца и фитнеса "В Движении"

Хип-хоп

С 15.00

ул. Белинского, 222

+7 (343) 382-44-22

Dubstep

С 16.00



Остальные направления

Фанран - сеть фитнес-центров

Дэнс микс

11.30-12.00

ул. Амундсена, 65

+7 (343) 317-02-88 (89)

ФК «Гантеля»

Танцы Калейдоскоп

14.00

ул. Бакинских комиссаров, 113

+7 (343) 222-15-02

Студия танца и фитнеса

"В Движении"

Модерн

С 17.00

ул. Белинского, 222

+7 (343) 382-44-22

Metrofitness

Пластика

С 15.00

ул. Блюхера, 45

+ 7(343) 288-5-333

Фанран - сеть фитнес-центров

Дэнс микс

С 16.00 до 16.30

ул. Большакова, 97б

+7 (343) 202-21-17

Фитнес клуб RFA fitness

Пластик лайф

С 11.45

ул. Героев России 2, этаж 7

+7 (343) 288-51-01,

+7 (343) 382-16-11

Студия pole dance и воздушной гимнастики "наШЕСТвие"

EXOTIC POLE DANCE

С 16.00

Карла Либкнехта 22 офис 218

ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 290-79-89

Лекция по композиции и постановке танца

С 17.00

Центр изучения единоборств и оздоровительных практик

"Восточный стиль"

Dance fit

С 14.00 до 15.00

ул. Комсомольская, 37

+7 (343) 382-81-93

Fitnessatrium (ООО "Урал-Австро-Инвест")

Открытая тренировка BODY BALLET

С 12.00

ул. Куйбышева, 44

+7 (343) 359-62-25

Школа аргентинского танго

С 15.00

Спортивно-танцевальный клуб «ФАРИБСО»

Танцы в стиле свинг

С 12:00 до 13:00

ул. Малышева, 71А

офис 304

Требуется предварительная запись

8-904-98-58-077

С 13:00 до 14:00

Акробатический рок-н-ролл для взрослых

С 16:00 до 17:00

Соло-джаз

С 17:00 до 18:00

Metrofitness

Пластика

С 15.00

ул. Машиностроителей, 22

+7 (343) 288-5-333

Metrofitness

Пластика

С 15.00

ул. Новгородцевой, 7в

+ 7(343) 288-5-333

Студия pole dance и воздушной гимнастики "наШЕСТвие"

Открытый урок по pole dancе для взрослых

С 14:00

Посадская 16а Литер И офис 209

ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 290-79-89

Exotic pole dance

С 15.00

Фитнес клуб "Камелот"

Танцевальное направление

С 17.00

ул. Селькоровская, 34

+7 (343) 346-89-86

Школа танцев "Privilege"

Зарядка "Танцуйте с нами" для детей и взрослых

С 11.00

ул. Шейнкмана, 57

+7 (343) 290-30-74

Family dance

С 12.00

Возврат к списку