Аэробно-силовые направления на фестивале "Ярмарка движения-2017"

Аэробно-силовые направления на фестивале "Ярмарка движения" 9 сентября 2017 года

БЕСПЛАТНО

аэробно-силовые.jpg

Пилатес

F2fitness

Пилатес

С 15.00

ул. 8 марта, 173

+7 (343) 317-44-77

ФК Гантеля

Пилатес-Фитбол

С 16.00

ул. Бакинских комиссаров 113

+7 (343) 222-15-02

Фанран - сеть фитнес-центров

Пилатес

С 15.00 до 15.30

ул. Большакова, 97Б

+7 (343) 202-21-17

Fitnessatrium

(ООО "Урал-Австро-Инвест")

Открытый урок по системе Пилатес для людей 40+

С 16.00

ул. Куйбышева, 44

+7 (343) 359-62-25

МАУ "ФОК

"Верх-Исетский"

Пилатес + Сила

С 13.30 до 13.55

ул. Опалихинская, 23а

+ 7(343) 367-42-45 (4)

Фитнес клуб "ПИОНЕР"

Пилатес

С 11.00

ул. Смазчиков, 3

213-01-31,

+7 (904) 176-09-67

МАУ "ФОК "Железнодорожный"

Пилатес

С 12.00

ул. Техническая, 16а

+ 7(343) 386-09-60

Фитнес-клуб Фишка

Пилатес + гамаки

С 13.00

ул. Титова,17в

+7 (343) 213-83-06,

+7 (343) 328-13-70

Спортивный клуб

AversFit

Пилатес

С 12.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00

Фитнес - студия "Light Fit"

Пилатес С 11.00

ул. Хохрякова, д.74, офис 248

+ 7 (343) 372-50-99


Табата

F2fitness

Табата

С 14.00

ул. 8 марта, 173

+7 (343) 317-44-77

ФК Гантеля

Табата

С 15.30

ул. Бакинских комиссаров 113

+7 (343) 222-15-02

Фитнес клуб

RFA fitness

Табата

С 15.00

ул. Героев России 2, этаж 7

+7 (343) 288-51-01, +7 (343) 382-16-11

ОСК "AVS Кристалл"

Табата

С 15.00

ул. Зои Космодемьянской, 46 б

258-71-95(97)

Фитнес - студия "Light Fit"

Табата С 16.00 

ул. Хохрякова, д.74, офис 248

+ 7 (343) 372-50-99

Спортивный клуб AversFit

Табата

С 16.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00


Остальные аэробно-силовые тренировки

F2fitness

Body Sculpt

С 13.00

ул. 8 марта, 173

+7 (343) 317-44-77

Спортивно-Развивающий центр "Шаг Вперед"

Фитболы для взрослых

С 15.30

ул.40 лет Октября, 55а

+7-912-212-22-05

Аэробная программа для взрослых

С 17.00

Силовая программа для взрослых

17.30

МАУ "ФОК "Соболь"

Фитнес-микс

С 12.00

ул. А. Постовского, 11

8(343) 267-04-55

Фанран - сеть фитнес-центров

Силовая

С 12.30 до 13.00-

ул. Амундсена, 65

+7 (343) 317-02-88 (89)

Хот-айрон

С 13.30 до 14.10

Кенго джамп

С 14.10 до 14.50

Степ+сила

С 16.30 до 17.10

ФК «Гантеля»

Фитнес сила.

С13:00

ул. Бакинских комиссаров, 113

+7 (343) 222-15-02

Степ кардио

С 13:30

Fitnes Mix

С 15.00

Step by step

С 16.30

Фанран - сеть фитнес-центров

Степ+сила

С 11.00 до 11.30

ул. Большакова, 97б

+7 (343) 202-21-17

Интервальная тренировка

С 11.30 до 12.00

Фукнциональная тренировка

С 14.30 до 15.00

Фитнес клуб RFA fitness

HIIT

С 11.00

ул. Героев России 2,

этаж 7

+7 (343) 288-51-01, +7 (343) 382-16-11

Бодифлекс

С 12.30

Силовая

С16.00

МАОУ ДО СДЮСШОР "ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД"

Открытое занятие тренера-преподавателя по фитнес-аэробике

С 15.00 до 16.30

ул. Техническая, 16а (на территории МАУ «ФОК «Железнодорожный»)

+ 7 (343) 333-57-71

МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион»
 Показательное выступление и мастер-класс по акробатике

С 15.00

Баумана, 15а, «Зал акробатики»

+ 7 (343) 338-37-49

ОСК "AVS Кристалл"

Денс степ

С 14.00

ул. Зои Космодемьянской, 46 б

+ 7(343) 258-71-95

(97)

Фитнес микс

С 16.00

Fitnessatrium

 (ООО "Урал-Австро-Инвест")

открытая тренировка POWER CLASS

С 13.00

ул. Куйбышева, 44

+7 (343) 359-62-25

СитиФитнес

ABL

С 11.00

ул. Первомайская, 77

+ 7(343) 222-21-03

Фитнес клуб "Камелот"

"Step аэробика"

С 13.00

ул. Селькоровская, 34

+7 (343) 346-89-86

Силовой тренинг

С 15.00

Фитнес клуб "ПИОНЕР"

Силовая круговая

С 12.00

ул. Смазчиков, 3

213-01-31,

+7 (904) 176-09-67

Мастер класс "B.E.S.T.FIT"

   С 15.00

Фитнес-клуб Фишка

Программа deep Work

С 11.00

ул. Титова,17в

+7 (343) 213-83-06,

+7 (343) 328-13-70

МАУ "ФОК "Верх-Исетский"

Киндер-сюрприз (дети от 3-х лет)

С 12.00 до 12.25

ул. Опалихинская, 23а

  + 7(343) 367-42-45 (4)     

Идеальное тело

С 14.00 до 14.25

Цигун

С 14.30 до 14.55

Фитнес - студия "Light Fit"

Силовая тренировка "90*60*90"

С 12.00

ул. Хохрякова, д.74, офис 248

+7 (901) 453-36-60, + 7 (343) 372-50-99

BUMS

С 15.00

Спортивный клуб AversFit

Кроссфит

С 12.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00

Body condition

С 13.00

Freestyle body

С 14.00

Возврат к списку